Akatsuki

Объявление

Гости,несидите на главной страничке просто так! Регистрируйтесь и приводите друзей!
Действия в игре: Коноха-днём ясно, +26, ночью +25 Суна-днём ветренно, +19, ночью +17 Кири-днём прохладно, +17, ночью +14. Аме- днём ливень, +15, ночью +12-13 Ото-днём облачно, +20, ночью ливень +14-15
Ролевая ОТКРЫТА!
Добро пожаловать на наш сайт мы рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » Дома » Дом семьи Учиха


Дом семьи Учиха

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

У меня есть брат он очень похож на меня его зовут Учиха Саске.... - а родители? – удивлённо спросила Груби и посмотрела на Итачи

0

32

Есть ,Микото и Фугако Учия..поднёс руку к лицу перевернул,стороной лодони и сжал*

0

33

- ясно… - слегка задумчиво сказала груби. «хм…ему по ходу не охота общаться…» - пронеслось у неё в голове.

0

34

Но Саске вместе с родителями ушли жить в другую деревню... *поднял голову и посмотрел на Груби* А у тебя есть брат или сестра а также и родители?

0

35

- хм…у меня – нахмурилась Груби и отвела взгляд. – нет у меня никого нет. Родителей в лицо я незнала. Но умерли они давно. А на счёт сестёр и братьев незнаю. Я почти ничего незнаю о своей семье. – пожала Груби плечами

0

36

Ясно .. *положил свою руку на плечё Груби *

0

37

Слегка улыбнулась и посмотрела Итачи в глаза. «хм…не хочу всё это вспоминать.. главное то что сейчас, а не то что было» - пробурчала про себя девушка.

0

38

*встал* пойдёшь сомной на тренировочную площадку? *говорил смотря на нее* ,
Если да.. то собирайся? *взял свой плащь и надел на себя и позже застегнул его*

0

39

пойдёшь сомной на тренировочную площадку? - спроси её Итачи. груби уже собиралась сказать да, как вспомнила что ей предстоит ещё уйа дел дома. "чёрт, не судьба значит " - недовольно пробурчала девушка. - нет извени. мне ещё вещи дома разгребать надо - поморщившись сказала груби и встала с кровати. - когда закончишь с тренировками приходи в гости, я всегда рада гостям - мило улыбнулась груби.

0

40

Ладно... *разлетелся на ворон*

------------------>>> площадка №1

0

41

вздохнула и ушла -----> Главные ворота

0

42

*пришёл домой, разделся:снял плащь и лег на постель и заснул*

0

43

*проснулся,немного открыл рот как-бы зевнув ,встал с постели и пошёл в ванную.В ванной разделся и налил воды в ванную и через нескалько минут вода заполнила ванну и я зашёл в нее и лег.* Хорошо..

0

44

*вышёл из нее оделся  и пошёл в город*

0

45

*Услышав стуки  в дверь спустился на первый этаж  и открыл дверь*

0

46

*Пропустив то что она сказала  Итачи развернулся и прошёл в комнату на первом этаже оставив дверь открытой*

0

47

Что они мне стелают *сказал парень стояв к ней спиной*
хахахахахахахаха

0

48

Кажеться пришла твоя сестра* сказал парень,развернулся и вышел во двор*

0

49

Нет,но все же это нехорошо подойди ко мне Хису -сказал парень как то сердито
*В глазах появился шаринган  *

0

50

Что ты о себе воозамнила?.Думаешь если ты старше своей сестры то все можно? *сказал грубо и пронзающи*

0

51

Нет смысла говорить *развернулся и ушел*

+1


Вы здесь » Akatsuki » Дома » Дом семьи Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно