Akatsuki

Объявление

Гости,несидите на главной страничке просто так! Регистрируйтесь и приводите друзей!
Действия в игре: Коноха-днём ясно, +26, ночью +25 Суна-днём ветренно, +19, ночью +17 Кири-днём прохладно, +17, ночью +14. Аме- днём ливень, +15, ночью +12-13 Ото-днём облачно, +20, ночью ливень +14-15
Ролевая ОТКРЫТА!
Добро пожаловать на наш сайт мы рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » Окрестности Конохи » Водопад Amatarasu


Водопад Amatarasu

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

*резко появился итачи и зделав одну печать ,как трон появился перед водопадом и итачи сел на него вот так:*http://s16.radikal.ru/i191/0912/51/1172f3162e13.jpg

0

3

*Обратил внимание  на девушку что-то делающие в блакноте*  Здратвуй,как твое имя. *всё продолжал смотрель на девушку*

0

4

А ты?   Я Учиха Итачи представитель клана Учия,что ты здесь делаешь?* лицо неподавало никаких эмоций*Надеюсь она слышала обомне

0

5

Ясно,ты знаешь что этот водопад назван вчесть мой техники , да и сам Хогаге деревнии* закрыл глаза*

0

6

Да, чуствуй себя как дома...*встал с трона и он исчез,итачи подошел к Йойо и дойдя до нее стал поднимать блакнот*

0

7

*открыл его и стал смотрель последний рисунок .Непоказывая эмоции  Итачи  был впечетлён произведением искуства* Хм молодец. положил правую руку на ее голову и поводил взад вперёд.*

0

8

Ладно небуду тебя отвлекать я пойду *Итачи разлетелся на ворон и исчез*

0

9

*стал медленно выходить их темноты и увидев камень прыгнул на него и сел на корточки* Что мы здесь делаешь Каедэ?

0

10

Этот водопад назван в мою честь тоесь в одной из моиз техник , вот я и пришёл что бы отдохнуть здесь говорил смотря на неё  и вдруг итачи понял что мы не одни и стол ждать что слючится дальше*

0

11

*срыгнул с камня и оказался что итачи выши их вполтора раза*они такие маленькие..

0

12

А да извени ,здраствуй *снял шляпу и посмотрел вверх*

0

13

значит решино, Ино и Каедэ будете обьеденены в  команду из 2 чунинов*говорил смотря ни них*

+1

14

Ты хочешь быть главной ?*маргнул*

0

15

Нет,Ино и Наруто-кун будут вместе а ты их сенсей,ясно? *положил свою руку себе на левое плечё*

0

16

Наруто кун ещё об этом незнаем ,но я расскажу ему ....Наверно он ходит по деревне.

0

17

Кажется намечается драка ,хм интересно будет посмотреть на их способности,Начинайте

0

18

Груби спокойным шагом пришла на водопад и вздохнула от какого-то облегчения...
"как давно я не была в этой деревне" - пронеслось у девушки в голове. Груби чувствовала как Коноха отличается от Суны. это как небо и земля.
сев на камень возле воды девушка стала смотреть на водную гладь и стала размышлять о разных моментах её жизни.

0


Вы здесь » Akatsuki » Окрестности Конохи » Водопад Amatarasu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно