Akatsuki

Объявление

Гости,несидите на главной страничке просто так! Регистрируйтесь и приводите друзей!
Действия в игре: Коноха-днём ясно, +26, ночью +25 Суна-днём ветренно, +19, ночью +17 Кири-днём прохладно, +17, ночью +14. Аме- днём ливень, +15, ночью +12-13 Ото-днём облачно, +20, ночью ливень +14-15
Ролевая ОТКРЫТА!
Добро пожаловать на наш сайт мы рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki » Резиденция Казекаге » Резеденция Кадзекаге


Резеденция Кадзекаге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s52.radikal.ru/i135/0905/cc/d5ea8b181c50.jpg
Здесь находится Резеденция Кадзекаге, где глава селения решает все проблемы деревни.
По любым вопросам касающимся селения, обращаться к Кадзекаге.

0

2

Шел по коридору и остановяся у какой-то двери постучал -тук тук- Наверно она в этом кабинет Казекаге-сама

0

3

появилась в кабинете и начала искать нужные бумаги. услышав стук удивилась. - входите - спокойно сказала Груби "кто это интересно"

0

4

*вошел и прошел до стола Казекаге и стал*Здраствуй, Груби

0

5

Увидев Итачи груби немного удивилась, но взяв себя в руки девушка улыбнулась - Привет Итачи - весело сказала Груби и положила найденные бумаги на стол.

0

6

Я пришел сюда что бы отдать документ на документе:Союз Между Листом и Песком. *из правого рукава вылетел свиток, и схватив падующий свиток отдал Грубе*

0

7

Я пришел сюда что бы отдать документ Груби сначало непонимающе посмотрела на Итачи, но когда взяла свиток и прочла название девушка слегка улыбнулась. - ну как я понимаю, от меня требуется лишь согласие и подпись - весело сказала Груби и открыла свиток.

0

8

Можно сказать и так..* сел на стол Груби полубоком*

0

9

Можно сказать и так.. и что же значит это "можно сказать и так"? - услыбнувшись спросила Груби

0

10

Да это союз между Листом и Песком.

0

11

Да это союз между Листом и Песком. - это я уже поняла - усмехнулась девушка и подписала документы.

0

12

Если от меня нечего не нужно то я пошёл *слез со стола и встал в направлении двери*

0

13

Если от меня нечего не нужно то я пошёл груби слегка грусно посмотрела на парня, но тут же вернула на лицо улыбку. "ну не буду же я его за шиворот обратно тащить" - вздохнула она про себя. - да конечно. ты наверно торопишься - рассеянно сказала девушка.

0

14

Нет..* подошёл к Груби и поцеловал взасос ,но позже исчез *

0

15

Нет.. груби уже хотела что-то сказать, но в этот момент её Поцеловал Итачи. Девушка ответила на поцелуй, но буквально через пару секунд он исчез - хех - усмехнулась груби. "не каждый умеет так уходить" - смеялась она про себя и взяв со стола нужный документ Груби исчезла.

Отредактировано Груби (2009-12-19 15:57:47)

0


Вы здесь » Akatsuki » Резиденция Казекаге » Резеденция Кадзекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно